Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost

  • 40 m²

El Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost Varsovia se encuentra a 3 km del Parque de Łazienki y a 5 minutos a pie de la estación de metro Rondo ONZ. Situado en los alrededores de la Sinagoga Nożyk, el apartamento de 40 m² cuenta con útiles artículos de limpieza, como un lavavajillas.

Los huéspedes que se alojan en el Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. El apartamento ofrece 1 dormitorio con capacidad para 4 personas. Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secadores de pelo y toallas. Además, hay inodoro separado y ducha.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor.

Situado a 2 km de la Columna de Segismundo, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost está privilegiada ubicado a 25 minutos a pie de la Plaza del Castillo. Además, el Museo del Ejército Polaco está situado a 2,1 km de la propiedad. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Mennica 02, situada a unos 500 metros, para explorar Varsovia.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost Varsovia
Apartament Fervor Pereca
Precio sólo para móviles

Apartament Fervor Pereca

34 m de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche
Urban Chic - 2 Bedrooms - Rondo Onz - Luxury Warsaw Stays - Pereca Street
Precio sólo para móviles

Urban Chic - 2 Bedrooms - Rondo Onz - Luxury Warsaw Stays - Pereca Street

7.0
Bien 1 reseña
124 m de la propiedad
USD 409 USD 368
por noche
Cityview Apartments By Arrenda
Precio sólo para móviles

Cityview Apartments By Arrenda

8.8
Excelente 49 reseñas
153 m de la propiedad
USD 125 USD 113
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Tareas de mantenimiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost?
      Entre los lugares populares cerca del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost están el Centro histórico de Varsovia, el Museo del Alzamiento de Varsovia, el Museo de la Historia de los Judíos Polacos, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost?
      El precio del alquiler del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost es de 210 €.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost?
      El Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost?
      Entre los restaurantes cerca del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost están los restaurantes Restauracja bella pasta y Fusion Restaurant, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost tiene conexión a internet?
      Sí, el Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento incluye una cocina?
      En el apartamento los huéspedes encontrarán una cocina integrada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost?
      El Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost tiene un area total de 40 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Rondo Onz Modern Apartment By Bookinghost Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar